115230, г. Москва, Балакиревский пер., д. 19
+7 (495) 651-81-25
info@atanor.ru

Флагманская акустическая система Amate Audio X102FD

Акустика Amate Audio

Флагманская акустическая система Amate Audio X102FD

акустическая система Amate Audio

Новая флагманская система серии XCELLENCE, представленная нашим партнером, испанским производителем Amate Audio, претендует на звание «убийцы линейных массивов». Система серии Xcellence 2x 10” превосходит по своим характеристикам до четырех элементов линейного массива малого формата в средних помещениях.

X102FD был разработан для того, чтобы предложить мощную и высокоэффективную альтернативу линейным массивам в средах применений среднего и меньшего размера. Такую мощность и производительность системы сложно предположить в столь компактном размере.

X102FD позволяет нам предложить клиентам готовую полномасштабную звуковую систему «подключи и играй». Высочайшая производительность при небольшом весе. С точки зрения затрат на покупку и эксплуатацию X102FD намного опережает любое линейное решение для площадок и мероприятий вместимостью до 1000 человек.

Отличительные характеристики:

Симметричный двойной 10-дюймовый НЧ-драйвер с 3-дюймовой титановой диафрагмой, 1,4-дюймовый неодимовый ВЧ-драйвер и алюминиевый поворотный рупор.

Активная интегрированная платформа управления мощностью и DSP, производящая 3000 Вт 2-полосного усиления. X102FD демонстрирует на выходе SPL 136 дБ.

Интернет-каталог Amate Audio